С праздником! С Днём России!
В преддверии Дня России в нашем детском саду прошёл замечательный и яркий праздник.Как это было? Наши маленькие патриоты пели песни о Родине, читали стихи, танцевали, играли в весёлые игры. Праздник прошел весело и ярко.
❤️ Спасибо за участие. Мы благодарим всех ребят и педагогов за улыбки и праздничное настроение! Поздравляем всех с Днём России! Желаем мира, счастья и добра вашим семьям!



